/ 24 juin 2023 - Argenterie, art religieux, arts de la table, arts décoratifs du XXe, bagages et accessoires de mode, bijoux, céramiques, dessins, Extrême-Orient, flacons de parfums, lithographies, meubles anciens et de style, montres, objets de vitrine, tableaux anciens, du XIXe, modernes et contemporains, tapis, verreries, vins et alcools, monnaies, mode (sur le thème de la)
Enchères 24 juin 2023 Argenterie, art religieux, arts de la table, arts décoratifs du XXe, bagages et accessoires de mode, bijoux, céramiques, dessins, Extrême-Orient, flacons de parfums, lithographies, meubles anciens et de style, montres, objets de vitrine, tableaux anciens, du XIXe, modernes et contemporains, tapis, verreries, vins et alcools, monnaies, mode (sur le thème de la) - Albi
Enchérissez sur la liste des lots Hôtel des ventes du Tarn : 24 juin 2023 - <p>Expositions: Jeudi 22 juin de 9h à 12h et de 14h à 18h - Vendredi 23 Juin de 9h à 12h et Samedi 24 Juin de 9h à 12h</p> - Albi
Argenterie, art religieux, arts de la table, arts décoratifs du XXe, bagages et accessoires de mode, bijoux, céramiques, dessins, Extrême-Orient, flacons de parfums, lithographies, meubles anciens et de style, montres, objets de vitrine, tableaux anciens, du XIXe, modernes et contemporains, tapis, verreries, vins et alcools, monnaies, mode (sur le thème de la)