Enchères 01 juillet 2023 Bijoux, argenterie, tableaux, mobilier et objets d'art, arts décoratifs du XXe, sculptures, bronzes, céramiques, verreries, monnaies, montres, arts d’Asie, affiches, objets de vitrine, arts de la table - Douai

Enchérissez sur la liste des lots Thomas Maison de Ventes : 01 juillet 2023 - <p>Vente Mobilier &amp; Objets d'art</p><p>Bel ensemble de bijoux anciens et modernes</p><p>Tableaux modernes dont ensemble de 15 oeuvres de Henri et Marie DUHEM peintres postimpressionistes originaires de Douai.</p><p>Ensemble d'orfèvrerie, verrerie et arts de la table.</p><p>Affiches SNCF anciennes</p><p><br></p><p>Pour toute demande d'expertise ou pour inclure des lots dans nos ventes à venir, merci de nous contacter au 03.27.96.41.22 ou berjot.encheres@gmail.com</p> Douai - Douai

Bijoux, argenterie, tableaux, mobilier et objets d'art, arts décoratifs du XXe, sculptures, bronzes, céramiques, verreries, monnaies, montres, arts d’Asie, affiches, objets de vitrine, arts de la table

samedi 01 juillet 2023 - 14:00 (CEST) - Live
45, rue du Gouvernement - 59500 Douai
Thomas Maison de Ventes
Articles après-vente
Lampadaire art déco signé Luminator
À Douai, le 1 er   juillet, chez Thomas maison de ventes OVV , place était faite aux arts décoratifs...Lire la suite
372 Résultats