Enchères 25 novembre 2023 Mobilier & Objets d'Art - Fontainebleau
Enchérissez sur la liste des lots Osenat : 25 novembre 2023 - <p><strong>Collection particulières et successions : </strong></p><p><strong>Monnaie or et Orfèvrerie - Art d'Asie- Objets d'art et de décoration - Dessins et tableaux anciens - Mobilier XVIIIe et XIXe estampillés - Tapis et Tapisseries</strong></p><p><br></p><p><u>Expositions publiques:</u> </p><p>Jeudi 23 de 10h-13h et 14h-18h</p><p>Vendredi 24 de 10h-13h et 14h-18h</p><p>Samedi 25 de 10h-12h30</p><p><br></p><p><u>Directeur du département :</u></p><p>Cédric Laborde</p><p>+33 (0)1 80 81 90 05</p><p><a href="mailto:c.laborde@osenat.com" rel="noopener noreferrer">c.laborde@osenat.com</a></p><p><br></p><p>Assistante :</p><p>Zoé Beuzit</p><p>+33 (0)1 80 81 90 22</p><p><a href="mailto:expertise@osenat.com" rel="noopener noreferrer">expertise@osenat.com</a></p><p><br></p> Fontainebleau - Fontainebleau