/ 28 octobre 2023 - affiches, céramiques, dessins, lithographies, livres anciens et modernes, livres illustrés, objets d'art et d'ameublement, objets de curiosité, tableaux du XIXe, modernes et contemporains, meubles anciens et de style : régionalisme basque et landais
Enchères 28 octobre 2023 affiches, céramiques, dessins, lithographies, livres anciens et modernes, livres illustrés, objets d'art et d'ameublement, objets de curiosité, tableaux du XIXe, modernes et contemporains, meubles anciens et de style : régionalisme basque et landais - Saint-Jean-De-Luz
Enchérissez sur la liste des lots Côte Basque Enchères Lelièvre - Cabarrouy : 28 octobre 2023 - <p><strong>COTE BASQUE ENCHERES</strong></p><p>8, rue Dominique Larrea</p><p>64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ</p><p><br></p><p><em>Expositions publiques </em>:</p><ul><li>Mercredi 25 octobre : 14h00 - 18h00</li><li>Jeudi 26 octobre : 10h00 - 12h00 / 14h00 - 18h00</li><li>Vendredi 27 octobre : 10h00 - 12h00<span style="color: rgb(255, 255, 255);"> / 14h00 - 18h00</span></li><li><span style="color: rgb(255, 255, 255);">Samedi 28 octobre : 9h30 - 11h00</span></li></ul><p><br></p><p>Vente le 28 octobre à 14h00 à l'étude.</p> SARL Côte Basque Enchères - Saint-Jean-De-Luz
affiches, céramiques, dessins, lithographies, livres anciens et modernes, livres illustrés, objets d'art et d'ameublement, objets de curiosité, tableaux du XIXe, modernes et contemporains, meubles anciens et de style : régionalisme basque et landais
samedi 28 octobre 2023 - 14:00 (CEST)
Live
8 rue Dominique Larrea, ZA Layatz - 64500 Saint-Jean-De-Luz