Enchères 28 octobre 2023 affiches, céramiques, dessins, lithographies, livres anciens et modernes, livres illustrés, objets d'art et d'ameublement, objets de curiosité, tableaux du XIXe, modernes et contemporains, meubles anciens et de style : régionalisme basque et landais - Saint-Jean-De-Luz

Enchérissez sur la liste des lots Côte Basque Enchères Lelièvre - Cabarrouy : 28 octobre 2023 - <p><strong>COTE BASQUE ENCHERES</strong></p><p>8, rue Dominique Larrea</p><p>64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ</p><p><br></p><p><em>Expositions publiques&nbsp;</em>:</p><ul><li>Mercredi 25 octobre : 14h00 - 18h00</li><li>Jeudi 26 octobre : 10h00 - 12h00 / 14h00 - 18h00</li><li>Vendredi 27 octobre : 10h00 - 12h00<span style="color: rgb(255, 255, 255);"> / 14h00 - 18h00</span></li><li><span style="color: rgb(255, 255, 255);">Samedi 28 octobre : 9h30 - 11h00</span></li></ul><p><br></p><p>Vente le 28 octobre à 14h00 à l'étude.</p> SARL Côte Basque Enchères - Saint-Jean-De-Luz

affiches, céramiques, dessins, lithographies, livres anciens et modernes, livres illustrés, objets d'art et d'ameublement, objets de curiosité, tableaux du XIXe, modernes et contemporains, meubles anciens et de style : régionalisme basque et landais

samedi 28 octobre 2023 - 14:00 (CEST) - Live
8 rue Dominique Larrea, ZA Layatz - 64500 Saint-Jean-De-Luz
Côte Basque Enchères Lelièvre - Cabarrouy
Articles après-vente
Ramiro Arrue, au fronton et sur les quais
Rendez-vous au Pays basque à l’occasion d’une sessionLire la suite
257 Résultats