Enchères 29 novembre 2023 Tableaux, mobilier et objets d'art, arts d'Asie, arts décoratifs du XXe, instruments de musique - Angers

Enchérissez sur la liste des lots Ivoire - Deloys - de la Perraudière - d'Oysonville : 29 novembre 2023 - <p><strong>HOTEL DES VENTES D&#39;ANGERS</strong></p><p>12 rue des Arènes - 49100 ANGERS</p><p><br></p><p><strong><u>Expositions publiques :</u></strong></p><p>Samedi 25 /11 de 9h30 à 12h</p><p>Mardi 28 /11 de 9h30 à 12h /14h30-18h</p><p>Mercredi 29 /11 de 9h15 à 11h15</p><p><br></p><p><strong><u>Experts spécialisés : </u></strong></p><p>Tableaux anciens : Cabinet TURQUIN /M. PINTA : n° 47 et 64</p><p>Lithographie : MME COLLIGNON : n° 76 et 77</p><p>Instruments : M. DOUCET : n° 96 et 105</p><p>Arts d&#39;Asie : Cabinet PORTIER : n° 118 à 123 - 125 à 127 - 129 à 136 - 145 à 149 - 154 - 161 - 164 - 167 - 169 à 171</p><p><br></p><p><strong><u>Consultant :</u></strong></p><p>Numismatique : M. VIEU : n° 1 à 7</p> Angers - Angers

Tableaux, mobilier et objets d'art, arts d'Asie, arts décoratifs du XXe, instruments de musique

mercredi 29 novembre 2023 - 13:30 (CET) - Live
12, rue des Arènes - 49100 Angers
Ivoire - Deloys - de la Perraudière - d'Oysonville
221 Résultats