/ 29 novembre 2023 - Tableaux, mobilier et objets d'art, arts d'Asie, arts décoratifs du XXe, instruments de musique
Enchères 29 novembre 2023 Tableaux, mobilier et objets d'art, arts d'Asie, arts décoratifs du XXe, instruments de musique - Angers
Enchérissez sur la liste des lots Ivoire - Deloys - de la Perraudière - d'Oysonville : 29 novembre 2023 - <p><strong>HOTEL DES VENTES D'ANGERS</strong></p><p>12 rue des Arènes - 49100 ANGERS</p><p><br></p><p><strong><u>Expositions publiques :</u></strong></p><p>Samedi 25 /11 de 9h30 à 12h</p><p>Mardi 28 /11 de 9h30 à 12h /14h30-18h</p><p>Mercredi 29 /11 de 9h15 à 11h15</p><p><br></p><p><strong><u>Experts spécialisés : </u></strong></p><p>Tableaux anciens : Cabinet TURQUIN /M. PINTA : n° 47 et 64</p><p>Lithographie : MME COLLIGNON : n° 76 et 77</p><p>Instruments : M. DOUCET : n° 96 et 105</p><p>Arts d'Asie : Cabinet PORTIER : n° 118 à 123 - 125 à 127 - 129 à 136 - 145 à 149 - 154 - 161 - 164 - 167 - 169 à 171</p><p><br></p><p><strong><u>Consultant :</u></strong></p><p>Numismatique : M. VIEU : n° 1 à 7</p> Angers - Angers
Tableaux, mobilier et objets d'art, arts d'Asie, arts décoratifs du XXe, instruments de musique
mercredi 29 novembre 2023 - 13:30 (CET)
Live
12, rue des Arènes - 49100 Angers
Ivoire - Deloys - de la Perraudière - d'Oysonville