Philippe ROCHOT (Né en 1946)
Barricade boulevard... Lot 166
résultat :
Estimation :
Philippe ROCHOT (Né en 1946)
Barricade boulevard Saint Michel, Mai 68, Paris, 1968
Tirage argentique postérieur, signé, daté, titré par le photographe au dos
40 x 30 cm