LINDNER Richard ( 1901 / 1978 ) (5356-160)
Femme... Lot 368
résultat :
Estimation :
Femme et oiseau.
Lithographie en couleur signée en bas à gauche, numérotée 21/75 en bas à gauche.
51 x 36 cm
Expert Marc BRIAT
T.06 20 61 75 97
conseilmbbriat@gmail.com