Roger CAPRON (1922-2006), dans le goût de
Forme... Lot 153
résultat :
Estimation :
Forme libre
Épreuve en céramique grise
à décor de carreaux émaillés beige et gravés de symboles
26 x 27 x 2 cm
(Rayures d'usage au dos)
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com