Perdrix rouge (Alectoris rufa)
Sculpture en biscuit... Lot 286
résultat :
Estimation :
Sculpture en biscuit de porcelaine Vista Alegre
Décoration polychrome
Numérotée 106/350 et datée 2010
Socle en bois recouvert de baize verte
Dans sa boîte de rangement et avec certificat d'authenticité
Alt : 34,5 cm