G. ZELL (XVIII - XIX), paysage de source avec... Lot 19
Résultat :
Estimation :
G. ZELL (XVIII - XIX), paysage de source avec berger, Huile sur carton monogrammée en bas à droite, H : 25 cm, L : 19 cm, dans un joli cadre en bois et stuc doré