Enchères 30 novembre 2023 Argenterie, art nouveau, art déco, arts d'Asie, arts décoratifs du XXe, arts de la table, bagages et accessoires de mode, bijoux, cadres, céramiques, dessins, estampes, instruments de musique, lithographies, monnaies, montres, objets d'art et d'ameublement, sculptures, bronzes, tableaux anciens, du XIXe et modernes, verreries, meubles anciens et de style - Mâcon

Enchérissez sur la liste des lots Quai des Enchères : 30 novembre 2023 - <p>TRESORS DU QUAI</p><p>Tableaux, mobilier, objets d&#39;art</p><p><br></p><p>Vente le jeudi 30 novembre à 14h30</p><p>Exposition publique :</p><ul><li>Mercredi 29 novembre de 14h à 18h</li><li>Jeudi 30 novembre de 10h à 12h</li></ul><p><br></p><p>Frais de vente :</p><p>Frais Salle - OA - Tel : 24 % TTC</p><p>Frais Live : 26,6 % TTC (dont 3,6 % TTC de frais live)</p><p><br></p><p>Les bordereaux seront envoyés le lendemain de la vente. Merci de vérifier dans vos spams car nos mails peuvent s&#39;y glisser.</p><p><br></p><p>Règlement par chèque, CB, virement bancaire et espèces dans la limite de 1000 euros.</p> Mâcon - Mâcon

Argenterie, art nouveau, art déco, arts d'Asie, arts décoratifs du XXe, arts de la table, bagages et accessoires de mode, bijoux, cadres, céramiques, dessins, estampes, instruments de musique, lithographies, monnaies, montres, objets d'art et d'ameublement, sculptures, bronzes, tableaux anciens, du XIXe et modernes, verreries, meubles anciens et de style

jeudi 30 novembre 2023 - 14:30 (CET) - Live
1, avenue Édouard-Herriot - 71000 Mâcon
Quai des Enchères
339 Résultats