Paul ANDREZ (XIXe-XXe), Jeune femme au tambour,... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Paul ANDREZ (XIXe-XXe), Jeune femme au tambour, huile sur toile, signé en bas à gauche, H: 92 cm, L: 73 cm, restaurations, dans un cadre en bois et stuc redoré