Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

J.J. HODIEUX (XIX), "Alger, une bonne", mine de plomb et gouache signée, datée 1857 en bas à droite et située et titrée en bas à gauche, H : 33 cm, L : 24 cm, à vue