Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

7797-125 / Lot en métal composé d'un plat oval 35X26cms, d'une cafetière et d'une théière, d'un ramasse-miettes. On joint en verre: une carafe de nuit et son verre (le tout gravé), 4 bougeoirs (deux avec petits manques), deux salières canard et 11 porte-couteaux, quelques accidents. (estimation : 35-50€)