Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Bague solitaire en platine sertie d'un diamant rond taille brillant calibrant 1.83 cts. Poinçon tête de chien. Avec certificat LFG Paris n°326787 du 14/09/2017 Couleur : M Pureté : VVS2 Dimensions : 7.94-8.09 x 4.73 mm Avec anneau de resserrage.