Bague solitaire en platine sertie d'un diamant... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Bague solitaire en platine sertie d'un diamant rond taille brillant calibrant 1.83 cts. Poinçon tête de chien.
Avec certificat LFG Paris n°326787 du 14/09/2017
Couleur : M
Pureté : VVS2
Dimensions : 7.94-8.09 x 4.73 mm
Avec anneau de resserrage.