Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

14 Hans HARTUNG (1904-1989) Farandole, suite A, pl. IX, 1970 Lithographie couleurs signée en bas à droite, justifiée sur 75 exemplaires Ediciones Poligrafa, Barcelone 60 x 85 cm Bibliographie : Hans Hartung, Éditions Galerie de France, 1971, n.p., repr.