14 Hans HARTUNG (1904-1989)
Farandole, suite A,... Lot 14
Résultat :
Estimation :
14 Hans HARTUNG (1904-1989)
Farandole, suite A, pl. IX, 1970
Lithographie couleurs signée en bas à droite,
justifiée sur 75 exemplaires
Ediciones Poligrafa, Barcelone
60 x 85 cm
Bibliographie : Hans Hartung, Éditions Galerie de
France, 1971, n.p., repr.