/ 02 mars 2024 - Tableaux modernes et contemporains, sculptures, bronzes, lithographies, gravures et estampes, design, arts décoratifs du XXe
Enchères 02 mars 2024 Tableaux modernes et contemporains, sculptures, bronzes, lithographies, gravures et estampes, design, arts décoratifs du XXe - Lille
Enchérissez sur la liste des lots Mercier & Cie : 02 mars 2024 - <p>SAMEDI 02 mars 2024</p><p>À 10H30 du lot 1 à 67</p><p>Et 14h00 du lot 70 et suivants</p><p><br></p><p><br></p><p>EXPOSITIONS PUBLIQUES:</p><p>Ouverture de l'exposition et Cocktail</p><p>Le Jeudi 29 Février de 18h à 20h</p><p>Vendredi 01 mars de 9h15 à 12h et 14h15 à 19h</p><p>Samedi 02 mars de 9h30 à 10h30</p><p>(Exposition en partie démontée)</p><p><br></p><p>EXPERT : TABLEAUX XXE SIÈCLE</p><p>Marc OTTAVI ; 12, rue Rossini - 75009 PARIS</p><p>Tél. : 01 42 46 85 18 - contact@expertise-ottavi.fr</p><p>Présente les lots : 1 à 299 et du 361 au 393</p><p>HÔTEL DES VENTES DE LILLE</p><p><br></p><p><br></p><p>14, rue des Jardins</p><p>Tél. : 03 20 12 24 24</p><p>www.mercier.com</p><p>e-mail : contact@mercier.com</p> Lille - Lille
Tableaux modernes et contemporains, sculptures, bronzes, lithographies, gravures et estampes, design, arts décoratifs du XXe