37 Janos FAJO (1937-2018)
Ellipsis jaune et violet,... Lot 37
Résultat :
Estimation :
37 Janos FAJO (1937-2018)
Ellipsis jaune et violet, 2005
Sérigraphie couleur
Signée et datée en bas à droite, justifiée sur 22 ex.
70 x 50 cm
Bibliographie : ex. similaire dans Ellipses, publié par Pest Workshop-Galeria Komart, Budapest, 2005.