Lot n° 118

LALIQUE René (Attribué à) (1860 - 1945)

Estimation :
200 - 300 EUR

Projet de pendentif à décor végétal Gouache, encre de Chine et crayon sur papier vélin BFK Rives 14,5 x 6 cm

mercredi 15 mai 2024 - 14:00
164 bis, avenue Charles-de-Gaulle - 92200 Neuilly-sur-Seine