Lot n° 188

Estimation :
800 - 1 000 EUR

Léon WEISSBERG (1895-1943) Paysage Huile sur toile contrecollée sur carton. Signée en bas à gauche. 31 x 40 cm (à vue)

jeudi 16 mai 2024 - 16:00 - Live
17, rue Grange Batelière - 75009 Paris