Lot n° 189

Estimation :
400 - 600 EUR

Léon WEISSBERG (1895-1943) Bouquet Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 61,5 x 49,8 cm (Restaurations).

jeudi 16 mai 2024 - 16:00 - Live
17, rue Grange Batelière - 75009 Paris