Lot n° 23

Estimation :
15 000 - 20 000 EUR

Alexander Calder (1898-1976), d'après Star - N°27/100 Tapisserie Jute Édition limitée à 100 exemplaires Signée, datée 'CA 75' et numérotée '27/100' Modèle créé en 1975 180 × 120,5 cm

mercredi 15 mai 2024 - 17:00 - Live
118, rue du Faubourg Saint-Honoré - 75008 Paris