Lot n° 70

Estimation :
1 000 - 1 500 EUR
Laisser un ordre d'achat
 EUR

Pierre-Jules MÊNE (1810-1879) Trophée à la dague et au corps Haut-relief en bronze à patine médaille Signé et daté « PJ / MÊNE / 1870 » Haut. : 30 cm ; Larg. : 20 cm, dans un cadre d'origine en bois naturel (39 x 40 cm)

mercredi 15 mai 2024 - 14:00 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris