Lot n° 305

Estimation :
80 - 120 EUR

SUITE DE NEUF CHAISES cannées en bois laqué noir à décor de rinceaux or, dossier ajouré. Fin de l'époque Napoléon III. On joint une CHAISE cannée de style Louis XVI en bois doré mouluré.