Lot n° 38

Estimation :

Lot comprenant une décoration émaillée en or jaune 18k, Por Isabella la Catolica, l'étoile émaillée rouge, la bélière formée d'une couronne de laurier émaillé vert (infimes manques). Poids brut: 20,32 g. - Deux décorations émaillées en or jaune 18k (750). L'une Amour et vérité à décor émaillé d'une guirlande de roses. Poids brut total: 19,30 g.