Enchères 16 décembre 2023 Arts du XXe, bijoux, argenterie, tableaux, affiches, design - Levallois-Perret

Enchérissez sur la liste des lots Paris Ouest Enchères : 16 décembre 2023 - <p>Expositions publiques: </p><p>Jeudi 14 et vendredi 15 décembre 2023 de 10h à 18h</p><p>Samedi 16 décembre 2023 de 10h à 12h</p><p><br></p><p>Renseignements: </p><p>01 89 54 74 00 - contact@parisouestencheres.com</p><p><br></p><p>Rappel des CGV : <strong>Les lots sont vendus en l’état. Les acquéreurs potentiels sont invités à vérifier par eux-mêmes l’état des biens présentés. Les indications données par PARIS OUEST ENCHERES sur l’existence d’une restauration, d’un accident ou d’un incident affectant le lot ne sont exprimées que pour faciliter son inspection par l’acquéreur potentiel et restent soumises à son appréciation personnelle ou à celle de son expert. L’absence d’indication d’une restauration, d’un accident ou d’un incident dans le catalogue, les rapports, les fiches descriptives, les étiquettes ou verbalement, n’implique nullement qu’un bien soit exempt de tout défaut présent, passé ou réparé. Inversement la mention de quelque défaut n’implique pas l’absence de tout autre défaut. Aucune réclamation ne sera admise une fois l’adjudication prononcée, l’exposition préalable ayant permis aux acquéreurs d’étudier les œuvres présentées.</strong></p><p><br></p> Levallois-Perret (Paris Ouest Encheres) - Levallois-Perret

Arts du XXe, bijoux, argenterie, tableaux, affiches, design

samedi 16 décembre 2023 - 14:00 (CET) - Live
83, rue Aristide Briand - 92300 Levallois-Perret
Paris Ouest Enchères
253 Résultats