Bracelet en platine (850/oo) à maillons géométriques articulés et ajourés sertis de diamants demi taille, taille ancienne et taille 8x8, les trois pierres principales calibrant chacune 0,50 ct environ. Époque Art Déco. Nous joignons un maillon supplémentaire. Poids brut : 44,1 g.