Lot n° 250

Estimation :

DELFT Paire de petites plaques ovales en faïence à décor en camaïeu bleu d'n paysage maritime avec voiliers et un paysage hollandais avec village, l'aile décorée de fleurs et volatiles. XVIIème siècle. L. 21 cm.