Paul DELVAUX (1897-1994)
LES DERNIERS BEAUX JOURS
LE... Lot 7
résultat :
Estimation :
Paul DELVAUX (1897-1994)
LES DERNIERS BEAUX JOURS
LE CABINET D'ANATOMIE 1978-1979
Gravure rehaussée d'aquarelle
Signé en bas à droite
Numeroté EA
65 x 49,5 cm