Paul DELVAUX (1897-1994)
ÉTUDE POUR LE DIALOGUE... Lot 9
résultat :
Estimation :
Paul DELVAUX (1897-1994)
ÉTUDE POUR LE DIALOGUE 1974
Plume et encre noire sur papier
Signé, dédicacé «à Michel et Diane avec toute notre amitié»
Situé Boitstort et daté 7-4-76 en bas à droite
Au dos, étiquettes d'exposition à Ferrara, 1986 - Japon et Monaco en 2001
70 x 52 cm