Jean-Michel OTHONIEL (né en 1964)
MIROIR D'ARTISTE
Verre soufflé et argenté, signé au dos et numéroté 47/99.
Cartouche au dos: Miroirs d'Artiste Editions Stéphane Klein et TAT Arts; Fondation Pompidou, Paris 2005
79,5 x 59 cm