Lot n° 48

Estimation :

L'information et la publicité en France dans leurs divers moyens d'expression. Recueil publié par les éditions M.D. pour le compte de Régie-presse S.A. d'après un thème fourni par cette société. In-4. Exemplaire non numéroté. Pleine reliure en cuir taupe et gris signée TH. BS. Bon état