Lot n° 164

Estimation :

MARTIN SZÉKELY (NÉ en 1956) Banquette “Heroic Carbon E.J.N” En fibre de carbone et coussins gainés de cuir noir. Signée et numérotée 5/8, datée 2010. Porte un cachet “Edition Galerie Kreo”. Haut. 48 cm - Long. 220 cm - Larg. 83 cm Provenance: Achat à la galerie Kreo Collection particulière - Paris