Roland CHANCO (1914-2017) "Nu" Encre de Chine... Lot 9
résultat :
Estimation :
Roland CHANCO (1914-2017) "Nu" Encre de Chine et grattage Signé et daté 5.5.1950 en bas à gauche, titré au dos A vue 37x55cm, feuille 50x65cm (II, 241)