Roland CHANCO (1914-2017) "Etude pour la bataille... Lot 33
résultat :
Estimation :
Roland CHANCO (1914-2017) "Etude pour la bataille des Amazones (d'après David)" Pastel noir Signé en bas à droite, titré au centre et au dos, daté 1963 au dos A vue 35,5x51cm, feuille 50x65cm (II, 135)