Roland CHANCO (1914-2017) "La maison des plaisirs"... Lot 45
résultat :
Estimation :
Roland CHANCO (1914-2017) "La maison des plaisirs" Crayon noir Signé et daté 1965 en bas à droite, titré au dos A vue 37x51cm, feuille 50x65cm (II, 157)