Roland CHANCO (1914-2017) "Danseuse au tambourin... Lot 46
résultat :
Estimation :
Roland CHANCO (1914-2017) "Danseuse au tambourin et joueur de fifre" Crayon noir Signé en bas à gauche, titré et daté 1965 au dos A vue 52x37cm, feuille 65x50cm (II, 151)