Roland CHANCO (1914-2017) "Nu couché à l'oreiller... Lot 49
résultat :
Estimation :
Roland CHANCO (1914-2017) "Nu couché à l'oreiller et Homme" Crayon noir Signé et daté 1967 en bas à droite, titré au dos A vue 36x52cm, feuille 50x65cm (II, 177)