Marie Victoire LEMOINE (1754-1820)
? Portrait présumé de Marie Geneviève Lemoine avec sa fille Anne Aglaé Deluchi, dans un parc
Huile sur toile
H. 128 cm - L. 96,5 cm GA
Manques et soulèvements