CARTIER
Montre bracelet d'homme modèle "Santos 100", le boîtier carré en or jaune 18k brossé à fond huit vis, le cadran blanc à chiffres romains pour les heures. Remontoir à pans orné d'un saphir facetté en cabochon. Le bracelet en cuir brun effet reptile avec boucle déployante en or jaune 18k (état neuf).
Mouvement automatique.
Signée et numérotée.
boîtier : Haut. : 39 mm - Larg. : 51 mm - Poids brut : 196,2 g
Boîte et certificat.