Buste d'un gaulois en ivoire reposant sur un socle... Lot 225
résultat :
Estimation :
Buste d'un gaulois en ivoire reposant sur un socle en bois de forme carré
(petit trou et fêles sur le casque)
Haut. : 13 cm
et étagère napolitaine (accidentée) et une miniature accidents