ANDELU Mireille ( XX ème siècle)
Gravure"L'OISEAU",1995,... Lot 24
résultat :
Estimation :
Gravure"L'OISEAU",1995, plein papier, Signée en bas à droite et numérotée 24/25 en bas à gauche. Sur papier gaufré. Format :65x50cm.