Lot n° 40

résultat :
Estimation :

ASADA Hiroshi (1931-1997) Gravure"UNE FEUILLE ENTRE CINQ PIERRES",Signée en bas à droite et numérotée sur 99 en bas à gauche.Format :46x56cm.