Lot n° 7

Estimation :

Société Normande de Gravure Un fort lot d'estampes par ou d'après Chardin, Daumier, etc., et par Léandre, Le Meilleur, Marret, Pinard, etc. Eau-forte ; lithographie ; bois gravé, gravure sur bois... Très belles épreuves, la plupart signées au crayon. Ens. 50 p. env. Un carton.