Lot n° 13

Estimation :

Sir Francis Seymour HADEN (1818-1910) "The Towing Path". Vers 1864. Eau-forte et pointe sèche. 210 x 140. Schneiderman 72. Bonne épreuve sur vergé mince, fortement oxydée, signée et titrée au crayon. Marges. Cadre.