École italienne du XVIIe siècle
Etude d'homme nu, d'après Michel Ange ?"
Plume et encre brune sur traits de crayon noir.
Haut. : 21 cm ; Larg. : 12 cm
Provenance : collection Hippolyte DURAND-TAHIER.