Lot n° 25

Estimation :

Suiveur de Paul BRIL, École flamande du XVIIe siècle "Paysage montagneux" Plume et encre brune, aquarelle en partie postérieure. Cachets en bas à gauche de Dhikeos (L.3529) et de Louis Maudet (L.3582). Haut. : 9,5 cm ; Larg. : 15,5 cm à vue