Suiveur de Paul BRIL, École flamande du XVIIe siècle
"Paysage montagneux"
Plume et encre brune, aquarelle en partie postérieure.
Cachets en bas à gauche de Dhikeos (L.3529) et de Louis Maudet (L.3582).
Haut. : 9,5 cm ; Larg. : 15,5 cm à vue