École française de XVIIIe siècle
"Etude de chiens" recto-verso
Pierre noire et lavis bistre gris.
Cachet de la collection Marquet Vasselot en bas à droite.
Haut. : 21,5 cm ; Larg. : 43 cm à vue
(Taches et rousseurs)