École du nord du XIXe siècle
"Etude de chiens"
Plume... Lot 36
résultat :
Estimation :
École du nord du XIXe siècle
"Etude de chiens"
Plume et encre brune sur traits de crayon noir, annoté en bas à gauche "19 Feriup ? 1829".
Haut. : 12,8 cm ; Larg. : 19,7 cm
(Petites piqûres)