Lot n° 48

résultat :
Estimation :

de NOLHAC Henri (1884-1948) "Portrait de sa femme Jeanne de Nolhac" Trois crayons, signé et datée "1925" en haut à gauche. Haut. : 31,5 cm ; Larg. : 23,5 cm (Quelques piqûres)