de NOLHAC Henri (1884-1948)
"Portrait de sa femme... Lot 48
résultat :
Estimation :
de NOLHAC Henri (1884-1948)
"Portrait de sa femme Jeanne de Nolhac"
Trois crayons, signé et datée "1925" en haut à gauche.
Haut. : 31,5 cm ; Larg. : 23,5 cm
(Quelques piqûres)